Регистрация Войти
Вход на сайт

Круглый стол необходимо провести в Донецке, - Тимошенко

20 мая 2014 18:12

Круглый стол необходимо провести в Донецке, - ТимошенкоЛидер партии "Батькивщина", кандидат в президенты Юлия Тимошенко настаивает, что круглый стол национального единства нужно провести в Донецке.

"Надо ехать, надо находить общий язык, надо объединить страну. Если приедут в Донецк представители церквей, представители власти, гражданского общества, политики, сам приезд в Донецк, сам факт проведения "круглого стола" уже будет для них поддержкой и пониманием их жизни", - цитирует Тимошенко пресс-служба ее партии.

Тимошенко считает, что не стоит бояться ехать в Донецк.

Напомним, первые два круглых стола нацединства состоялись на прошлой неделе в Киеве и Харькове. Третий круглый стол до последнего времени планировали провести в Донецке, однако затем перенесли в Николаев, где завтра состоится также внеочередное заседание правительства.

lb.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: