Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко считает, что в Украине "глубокий кризис в отношениях с Россией"

19 мая 2014 00:20

Порошенко считает, что в Украине "глубокий кризис в отношениях с Россией"Украина задействует все имеющиеся рычаги для возвращения Крыма, и в этом вопросе компромисса быть не может.

Такое мнение в эфире телеканала "Украина" высказал кандидат в Президенты Петр Порошенко, передает УНН.

По словам Порошенко в Украине "глубокий кризис в отношениях с Россией".

"И по Крыму никакого компромисса быть не может, мы будем весьма эффективно действовать, для того чтобы использовать все рычаги имеющиеся в нашем распоряжении, в распоряжении Украины. Юридически будет подготовлена серия из 17 исков, начиная от международного суда ООН по обращению в Генассамблею и заканчивая европейским судом по правам человека, начиная от международного морского арбитража и заканчивая арбитражным судом в Стокгольме. И мы будем использовать все механизмы, которые находятся в нашем распоряжении, юридические экономические, политические, вопрос санкций, вопросы безопасности для того, чтобы с Россией сесть за стол переговоров и быстрее урегулировать позицию", - подчеркнул политик.

unn.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: