Регистрация Войти
Вход на сайт

Кабинет Министров объявляет аукцион по продаже государственного имущества

15 мая 2014 22:20

Кабинет Министров объявляет аукцион по продаже государственного имуществаАвтопредприятие Секретариата Кабинета Министров объявляет аукцион по продаже государственного имущества (автотранспортных средств) на товарной бирже, который состоится 6 июня о 11.00 в помещении Киевской торгово-промышленной палаты по адресу: г.Киев, ул. Богдана Хмельницкого, 55.

Об этом сообщает Правительственный портал.

Каждый участник аукциона заключает договор с товарной биржей "Универсальная товарно-сырьевая биржа" об условиях участия в аукционе и обязан оплатить бирже вознаграждение в размере 5% от конечной цены продажи имущества, с учетом НДС, за проведение аукциона (путем вычета суммы вознаграждения из гарантийного взноса победителя аукциона). Регистрационный взнос - 17 грн. Покупатель-победитель аукциона по каждому лоту платит автопредприятию ГФД СКМУ стоимость приобретенного имущества с учетом НДС.

Все расходы, связанные с оценкой автотранспортного средства, оформлением договора купли-продажи, расходы по снятию с учета автотранспортного средства в подразделениях Госавтоинспекции возлагаются на покупателя - победителя аукциона.

Прием заявлений на участие в аукционе осуществляется в рабочие дни с 9.00 до 18.00 (в пятницу - до 17.00) по адресу: г.Киев, ул. Воровского, 51, офис 11. Конечный срок приема заявлений (за три рабочих дня до начала аукциона) - 2 июня, 18.00. Непосредственно ознакомиться с имуществом предлагается во вторник, четверг и субботу с 9.00 до 12.00 часов, в среду с 9.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00 по местонахождению имущества по адресу: г.Киев, ул. Некрасовская, 7. Предварительная запись для осмотра по телефону 486-59-46. Пропуском для ознакомления с имуществом является паспорт.

ukrinform.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: