Регистрация Войти
Вход на сайт

Украину с официальным визитом посетит помощник генсека ООН

14 мая 2014 16:00

Украину с официальным визитом посетит помощник генсека ООНКак сообщают официальные источники, в Украину со вторым официальным визитом пребывает помощник генерального секретаря ООН Иван Шимонович.

Он планирует провести время на территории нашей державы с 14 по 19 мая.

Как информирует директор департамента информационной политики Министерства иностранных дел Украины, высокопоставленный представитель организации объединённых наций планирует официально посетить ряд украинских городов, которые пребывают в непростой экономической и социальной ситуации.

Стоит напомнить, что раннее помощник ген-секретаря уже побывал во Львове, Киеве и Харькове, но не смог посетить Крымский полуостров, ведь, по его словам, его не пустили на крымскую землю местные власти.

В официальной программе указаны Киев, который Шимонович будет посещать с 14 по 16 мая, Донецк, посещение которого запланировано на 17 число этого месяца, а закончит свое пребывание вышеуказанный чиновник в Одессе - 18 мая.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: