Регистрация Войти
Вход на сайт

На границе с Украиной в период президентских выборов РФ запланировала авиаучения

13 мая 2014 16:20

На границе с Украиной в период президентских выборов РФ запланировала авиаученияВ РФ решили провести авиаучения возле границы с Украиной во время президентских выборов

Учения на полигоне Погоново будут проходить с 20 по 26 мая. 

Россия проведет всеармейские соревнования по воздушной выучке "Авиадартс-2014" во время президентских выборов в Украине в пограничной Воронежской области. 

Как пишет "Зеркало недели", со ссылкой на пресс-службу армии РФ, учения на полигоне Погоново будут проходить с 20 по 26 мая. 

Сообщается, что более 70 авиационных экипажей вооруженных сил РФ примут участие в всеармейских соревнованиях. Также соревнования будут проходить на авиабазе в Липецкой области.  

Будет задействована авиационная техника оперативно-тактической, армейской, военно-транспортной и дальней авиации - это самолеты Су-25СМ, Су-25, Миг-29СМТ, Миг-29, Су-27СМ, Су-27, Су-24, Су-34, Ил-76МД, Ту-22М3 и вертолеты Ка-52, Ми-24, Ми-28Н, Ми-8МТ, Ми-8МТВ5.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: