Регистрация Войти
Вход на сайт

Виктор Янукович-младший покинул Партию регионов

12 мая 2014 22:50

Виктор Янукович-младший покинул Партию регионовНародный депутат Украины, сын экс-президента Украины Виктора Януковича Виктор Янукович-младший заявил о выходе из партии и фракции Партии регионов. Об этом политик заявил на своей странице в Facebook.

По мнению Януковича-младшего, в политсиле произошло перерождение.

"ПР, некогда родная партия, которой я отдал больше десяти лет, пережив с ней много взлетов и падений, деградировала и стала послушным инструментом в руках палачей своего народа", - пишет он.

"Если многие мои однопартийцы пошли на компромисс с совестью ради сохранения мандатов и неких благ, то моя совесть и моя честь не позволяют мне задерживаться в рядах такой партии. Я не хочу и не буду соучастником геноцида собственного народа и других преступных действий, молчаливо поддерживаемых остатком партии!", - добавил политик.

Как уточняет Янукович-младший, в ПР еще остались люди, которые "заслуживают глубокого уважения, просто их голосов не слышно за общим воем шакалов".

"Бог и время нас всех рассудят. А сейчас нужно думать о другом: о разваливающейся стране и ее страдающих гражданах – наших избирателях, если кто-то об этом вообще помнит", - резюмировал он.

Виктор Янукович-младший покинул Партию регионов

obozrevatel.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: