Регистрация Войти
Вход на сайт

Путин заверил Меркель в необходимости диалога между Киевом и юго-востоком Украины

4 мая 2014 21:30

Путин заверил Меркель в необходимости диалога между Киевом и юго-востоком УкраиныЛидеры России и Германии также обговорили вопрос о поставках российского газа.

Президент РФ Владимир Путин заявил о необходимости наладить прямой диалог Киева с юго-востоком Украины. Данный тезис Владимир Путин озвучил в телефонном разговоре с канцлером ФРГ Ангелой Меркель. Как сообщает пресс-служба Кремля, разговор между ними состоялся в воскресенье, 4 мая, в соответствии с предварительной договоренностью

"Владимир Путин подчеркнул необходимость налаживания прямого диалога между нынешними властями в Киеве и представителями юго-восточных регионов страны", — говорится в сообщении.

Лидеры России и ФРГ обменялись мнениями об обеспечения поставок и транзита российского газа с учетом итогов многосторонних консультаций между Россией, ЕС и Украиной, которые состоявшихся 2 мая в Варшаве.

vesti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: