Регистрация Войти
Вход на сайт

На месте покушения на Кернеса обнаружили самодельную бомбу

29 апреля 2014 16:36

На месте покушения на Кернеса обнаружили самодельную бомбуНа месте покушения на жизнь мэра Харькова Геннадия Кернеса найдено огнестрельное оружие, гильза калибра 7,62 мм и самодельное взрывное устройство.

Об этом сообщили в МВД.

Осмотр места преступления длился более 8 часов.

Все изъятые вещественные доказательства направлены экспертам-криминалистам, по ним назначен ряд исследований, среди которых судебно-медицинская и баллистическая экспертизы.

Милиция Харькова обращается ко всем гражданам, которые стали свидетелями данного события или владеют какой-либо полезной для следствия информацией, сообщить по телефонам: 705-90-19, "102", или другим удобным способом.

На Кернеса в понедельник около 12 часов дня было совершено покушение. По последним данным, мэр Харькова получил пулевое ранение во время велопрогулки.

Ему была сделана операция, однако врачи до сих пор называют его состояние тяжелым.

Украинская правда

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: