Регистрация Войти
Вход на сайт

Арсений Яценюк: "Мы будем отстаивать нашу страну всеми средствами и методами"

25 апреля 2014 12:48

Арсений Яценюк: "Мы будем отстаивать нашу страну всеми средствами и методами"Россия хочет сорвать выборы и сместить проевропейское правительство Украины. Об этом заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк сегодня на заседании Кабинета министров Украины, передает корреспондент РБК-Украина.

"Россия поддерживая террористов на территории Украины не сделала ни одного шага для того, чтобы отозвать этих лиц и стабилизировать ситуацию", - сказал Яценюк.

По его словам, целью России является сорвать выборы Президента Украины, чтобы у Украины не было легитимного Президента, сместить проевропейское правительство, и захватить Украину милитарно и политически.

"Ни один из этих планов не удастся. Мы будем отстаивать нашу страну всеми средствами и методами, которые у нас есть", - сказал Яценюк.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: