Регистрация Войти
Вход на сайт

По версии журнала Time Путин является одним из самых влиятельных людей в мире

25 апреля 2014 07:20

По версии журнала Time Путин является одним из самых влиятельных людей в миреВладимир Путин попал в список "100 самых влиятельных людей в мире" журнала Time.

Американский журнал Time включил президента РФ Владимира Путина в список "100 самых влиятельных людей в мире". Перечень персон был опубликован на сайте издания в четверг, передает УНН. Среди политиков, которые также вошли в список, - президент США Барак Обама, госсекретарь США Джон Керри, председатель Китая Си Цзиньпин, канцлер Германии Ангела Меркель, президент Ирана Хасан Роухани, лидер КНДР Ким Чен Ын, экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон и кандидат в президенты Египта, бывший министр обороны страны Абдель Фаттах ас-Сиси.

В отдельную категорию редакция выделила людей, отличившихся в сфере защиты прав человека. В частности, туда попали обличитель американских спецслужб Эдвард Сноуден и юная пакистанская правозащитница Малала Юсуфзаи. Самыми влиятельными людьми в сфере искусства Time назвал в частности певиц Майли Сайрус, Бейонсе, актеров Мэттью Макконахи и Бенедикта Камбербэтча, писательницу Арундати Рой и художницу Марину Абрамович. Одним из самых влиятельных религиозных деятелей в мире Time признал Папу Римского Франциска.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: