Регистрация Войти
Вход на сайт

Элиот Энгел: "Путин не раздавит свободную и демократическую Украину"

23 апреля 2014 01:20

Элиот Энгел: "Путин не раздавит свободную и демократическую Украину"Старший член Комитета по иностранным делам Палаты представителей США Элиот Энгел считает, что президентские выборы в Украине 25 мая будут ответом Президенту РФ Владимиру Путину, что он "не раздавит свободную и демократическую Украину".

"Мы считаем, что украинцы примут активное участие в этих выборах и это будет ответом Путину, что он не раздавит свободную и демократическую Украину, потому что украинский народ против этого", - сказал конгрессмен. Он отметил, что США поддерживают Украину в ее борьбе за свободу. В свою очередь конгрессмен от Калифорнии Даррел Исса также подчеркнул необходимость проведения свободных, честных и справедливых выборов.

"Я лично верю, что 25 мая в истории Украины возможно одна из самых критических дат, это определяющий момент куда будет двигаться страна", - сказал Исса. По его словам США поддерживают демократию в Украине и хотят оказать всяческую помощь, чтобы президентские выборы были справедливыми и народ Украины мог свободно проголосовать.

unian.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: