Регистрация Войти
Вход на сайт

Путин считает санкции против России нарушением прав человека

17 апреля 2014 14:48

Путин считает санкции против России нарушением прав человекаПрезидент России Владимир Путин считает, что санкции, которые применили США и ЕС в связи с аннексией Крыма – это нарушение прав человека, а Россия не будет заниматься самоизоляцией.

Об этом он заявил во время прямой линии в четверг, отвечая на вопрос, не кажется ли ему, что "главным объектом санкций является он".

"Наверное такая попытка предпринимается – сделать меня главным объектом санкций. Да, это мои хорошие знакомые, друзья. они зарабатывали свои капиталы еще до того, как мы были знакомы", - сказал Путин.

"Тимченко занимался бизнесом с начала 90-тых годов. и к Крыму никакого отношения не имеют. Жена Тимченко сделала операцию и не могла даже за нее заплатить, потому что ей 

заблокировали счета и карточки. Это, конечно, нарушение прав человека и ничего общего со здравым смыслом не имеет", - считает Путин.

"События в Крым они также как многие граждане России узнали об этом из телевидения и встречали их со слезами на глазах в прямом смысле этого слова. если их за это наказывают, то их есть за что наказать", - сказал Путин.

При этом он заявил, что Россия "не намерена заниматься самоизоляцией".

Украинская правда

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: