Регистрация Войти
Вход на сайт

Спецназ разблокировал один из блок-постов в Славянске

13 апреля 2014 11:24

Спецназ разблокировал один из блок-постов в СлавянскеОколо одного из блокпостов сепаратистов появились украинские спецназовцы и разблокировали его. 

"Украинские спецназовцы разблокировали один из блок-постов в Славянске", - говорится в сообщении, к которому также прикреплена фотография с места событий.

Ранее в Славянске началась антитеррористическая операция под руководством СБУ, к операции привлечены силы всех силовых подразделений Украины.

Министр внутренних дел Арсен Аваков заявляет, что сепаратисты открыли огонь на поражение

"Передавайте всем гражданским уйти из центра города - не выходить из квартир, не подходить к окнам. Сепаратисты открыли огонь на поражение в сторону подходящего спецназа без разговоров..", - написал Аваков в комментарии к совей записи о антитеррористической операции на своей страничке Facebook.

novosti.dn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: