Регистрация Войти
Вход на сайт

В Донецке неизвестные обстреляли здание областной государственной телерадиокомпании (ВИДЕО)

7 апреля 2014 15:12

В Донецке неизвестные обстреляли здание областной государственной телерадиокомпании (ВИДЕО)Как передает корреспондент УНИАН, по словам одного из работников телекомпании, к их проходной подъехали два автомобиля, из которого вышли люди и открыли стрельбу из автомата.

На выстрелы вышла охрана - сотрудники милиции подразделения специального назначения в полном снаряжении.

Вскоре, «буквально в течение нескольких минут», неизвестные опять сели в автомобили и уехали.

Руководство гостелерадиокомпании предложило своим работникам, не занятым в жизнеобеспечении компании, покинуть здание, и они были выведены.

Как сообщал УНИАН, 6 апреля в Донецке пророссийские митингующие штурмом захватили здание облгосадминистрации, требуя немедленного созыва внеочередной сессии облсовета и принятия депутатами решения о проведении в регионе референдума о присоединении к России.

6 апреля по факту захвата ОГА донецкие правоохранители начали расследование по ч. 1 ст. 294 УКУ (массовые беспорядки).

7 апреля около 03.30 ночи группа агрессивно настроенных молодых людей ворвалась в здание облуправления СБУ и, не выдвигая четких требований, заняла помещение.

glavnoe.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: