Регистрация Войти
Вход на сайт

Израиль нанес ответный удар по палестинской территории

6 апреля 2014 13:24

Израиль нанес ответный удар по палестинской территорииИзраильские военно-воздушные силы в ответ на запуск ракеты из сектора Газа нанесли авиаудары по пяти объектам палестинской территории, передает ВВС.

Палестинские военные сообщили, что под авиаудары попали в том числе тренировочные лагеря для боевиков "Исламского джихада" и "Бригады Иззеддина аль-Кассама", военного крыла организации ХАМАС.

В заявлении армии Израиля говорится, что она приняла ответные меры на продолжающиеся ракетные обстрелы из Газы, а целью стали четыре "террористических объекта" на севере и один на юге региона.

В результате атак и со стороны Израиля и со стороны сектора Газа никто не пострадал.

rbc.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: