Регистрация Войти
Вход на сайт

В гостинице «Днепр» обнаружили оружие

1 апреля 2014 13:00

В гостинице «Днепр» обнаружили оружиеПредставители экстремистской группировки сегодня утром покинули здание гостиницы «Днепр» в сопровождении правоохранителей.

- Сейчас в отеле работают эксперты-милиционеры, - сообщили в пресс-службе МВД. - Там обнаружено несколько единиц оружия. Наши сотрудники проверяют его на причастность к другим преступлениям.

Напомним, ночью милиция оцепила гостиницу «Днепр» с требованием к «Правому сектору», сдать оружие и покинуть здание в сопровождении сотрудников СБУ.

Вчера вечером представитель «Правого сектора» открыл огонь по самообороне Майдана. В итоге были ранены три человека, в том числе первый заместитель главы Киевской городской государственной администрации Богдан Дубас.

Новость по теме

Гражданин России набирал людей для штурма Верховной Рады

По факту стрельбы стражи порядка открыли уголовное дело, а подозреваемого задержали.

kievnews.glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: