Регистрация Войти
Вход на сайт

Работающим пенсионерам не будут ограничивать пенсии

30 марта 2014 16:05

Работающим пенсионерам не будут ограничивать пенсииКабинет Министров решил не осуществлять ограничение пенсий работающим пенсионерам

Об этом говорится в сообщении Министерства финансов, передает «Украинские новости».

В сообщении говорится, что общественностью было негативно воспринято намерение правительства об ограничении размера пенсий работающим пенсионерам в размере пятидесяти процентов.

Так предложенное предложение касается различных категорий граждан, большинство из которых работает через сложное материальное положение и низкий уровень пенсий.

В связи с этим, правительством было принято решение не осуществлять ограничение пенсий работающим пенсионерам.

Как сообщало агентство, ранее Министерство финансов выступило с инициативой о сокращении выплат пенсий работающим пенсионерам.

Минфин предлагал разработать изменения в закон «Об обязательном пенсионном страховании», которые бы предусматривали выплату работающим пенсионерам 50% назначенной пенсии.

comments.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: