Регистрация Войти
Вход на сайт

Лев Миримский: «Если Украина борется с Россией, то почему должен страдать крымский народ»

26 марта 2014 09:12

Лев Миримский: «Если Украина борется с Россией, то почему должен страдать крымский народ»Народный депутат, крымчанин Лев Миримский считает, что принятие закона об обеспечении прав и свобод граждан на временно оккупированной территории Украины приведет к страданиям крымского народа.

Комментируя данный законопроект, внесенный в Верховную Раду Сергеем Соболевым, Миримский сказал: «Такой дурости я себе не могу даже представить. Я категорически против этого закона, вообще. Если власть Украины борется за Крым, то нельзя гнобить крымчан. Причем, среди них есть те, кто поддержал референдум, и те, кто не поддержал. А этим законопроектом мы делаем из Крыма концлагерь, все люди начинают страдать: нельзя заниматься бизнесом, зарабатывать на жизнь, ехать, получить перевод».

По словам депутата, этот законопроект вызовет в обществе еще большую волну возмущения, чем попытка отменить «языковой закон» Кивалова-Колесниченко.

«Надо не захватывать Крым, - считает нардеп, - а завоевывать доверие крымчан. А то есть такое умное слово в документе как «коллаборационизм» - борьба с оккупантами, грубо говоря. Так вот я надеюсь, что власть Украины не сочтет оккупантами крымчан. Если Украина борется с Россией, то почему должен страдать крымский народ?».

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: