Регистрация Войти
Вход на сайт

Сосо Павлиашвили выказал свою поддержку украинскому народу

25 марта 2014 09:48

Сосо Павлиашвили выказал свою поддержку украинскому народуПопулярный певец Сосо Павлиашвили уже более 25 лет живет в России, хотя сам родился в Тбилиси. Будучи грузином по происхождению, артист хорошо помнит, как тяжело было переживать российско-грузинский конфликт 2008 года. То, что сейчас происходит между Россией и Украиной волнует певца не меньше.

Павлиашвили считает, что из-за амбиций руководителей не должны страдать простые граждане: "они — одержимые своими амбициями и гордыней люди, называющие это патриотизмом" - пишет rusinfo.info

"Патриотизм и вера в свою страну зависит от того, когда ты у власти и делаешь то, чтобы улучшить жизнь своего народа, а не свою лично. Посмотрите, сколько миллионов людей из Украины трудятся в России? Сколько миллионов тружеников, порядочных, замечательных, добросовестных людей? Вражда с Россией никогда никому не приносила и не принесет пользу. К сожалению, история постоянно возвращается. Украина для меня — это часть жизни, частица сердца. Я обожаю Украину, людей, которые там живут" - говорит артист.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: