Регистрация Войти
Вход на сайт

Вооруженные боевики избили журналиста татарского телеканала

18 марта 2014 16:48

Вооруженные боевики избили журналиста татарского телеканалаНеизвестные вооруженные избили журналиста телеканала АТR Ибраима Умерова и отобрали аппаратуру у оператора, в то время как они вели прямой эфир с захвата автосалона «Богдан-Авто» в Симферополе. Об этом информагентству QHA сообщил журналист Шевкет Наматуллаев.

- На данный момент Ибраим находится в больнице, его били по лицу и перебили колено. Там ему оказывают первую необходимую помощь. У оператора отобрали аппаратуру и батарею телефона, чтобы он не смог ни с кем связаться.

Нападавшие были в масках, лиц не было видно. Пострадавший намерен обратиться в милицию с заявлением, - рассказал Шевкет.

Шевкет также рассказал, что на данный момент юристы и представители телеканала пытаются вернуть аппаратуру.

Отметим, сегодня, 18 марта, журналиста Ибраима Умерова и оператора телеканала ATR взяли в заложники вооруженные люди возле автосалона «Богдан-Авто» в Симферополе.

Ранее в прямом эфире телеканала ATR зрители увидели, как несколько вооруженных людей бежали в сторону съемочной группы телеканала, которая снимала территорию автосалона «Богдан-Авто», после чего последовали грубые заявления от автоматчиков, камера зашаталась и трансляция прекратилась.

qha.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: