Регистрация Войти
Вход на сайт

"УДАР" добился полной ликвидации скандальной застройки на улице Серафимовича

13 марта 2014 14:12

"УДАР" добился полной ликвидации скандальной застройки на улице Серафимовича«УДАР» ликвидирует скандальную застройку на улице Серафимовича. Активисты демонтируют бетонный забор.

"УДАР" добился полной ликвидации скандальной застройки на улице Серафимовича, 6А в Киеве. Об этом сообщил заместитель председателя фракции "УДАР" в Киевсовете VI созыва Андрей Странников, присутствовавший на месте событий.

"Благодаря победе Майдана и прихода новой власти, конфликт, связанный со скандальным строительством на Серафимовича, решен. Сейчас активисты "УДАРа" демонтируют бетонный забор, установленный летом 2013 года. Земельный участок будет возвращен в собственность общины, поскольку нам удалось убедить застройщика отказаться от строительства. Поэтому, жителям Левого берега вернут их любимое место отдыха", - отметил Андрей Странников.

"По возвращению общине Днепровского района сквера на улице Серафимовича следующими шагами новой власти в Киеве должны стать тщательный анализ всех конфликтных застроек путем открытого общения с киевлянами. В центре принятия решений прежде всего должны находиться интересы территориальной общины", - отметил народный депутат Украины от " УДАРа" Валерий Ищенко.

"УДАР" взял на себя обязательство решить этот вопрос и не позволить застройщикам уничтожить зеленый сквер. И сегодня мы этого достигли", - добавил народный депутат от "УДАРа" Виктор Чумак.

В «УДАРе» подчеркивают, что и в дальнейшем будут препятствовать всем попыткам незаконного строительства в Киеве и отстаивать интересы киевлян.

Депутаты от «УДАРа» также призвали жителей столичных Березняков принять участие в субботнике, посвященном восстановлению сквера на улице Серафимовича. Мероприятие состоится в субботу, 15 марта в 11:00.

klichko.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: