Регистрация Войти
Вход на сайт

В Донецке пророссийские активисты сожгли флаг ФК «Шахтер» (ВИДЕО)

В Донецке пророссийские активисты сожгли флаг ФК «Шахтер» (ВИДЕО)В Донецке 9 марта участники митинга в поддержку России сожгли флаг ФК «Шахтер», приняв его за черно-красный флаг Украинско-повстанческой армии (УПА). 

Под крики «Донецк русский город!» и «Россия» парни с российскими флагами сняли с магазина флаг футбольного клуба «Шахтер», растоптали и подожгли его.

Об этом сообщают люди в соцсетях. 

В частности, известный донецкий блогер frankensstein сообщил об этом в ЖЖ. По его мнению, сожжение флага донецкого футбольного клуба является очередным свидетельством того, что костяк участников так называемых антифашистских митингов «на самом деле составляют провокаторы из РФ». 

«Событие для города беспрецедентное. Возможно, недончанам трудно это понять, но уж поверьте мне — жители Донецка не стали бы жечь флаг „Шахтера“. Футбольный клуб — единственный символ, по-настоящему объединяющий горожан», — написал блоггер. 

Напомним, 8 марта в Донецке и Харькове участники пророссийских митингов требовали федерализации.

racurs.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: