Регистрация Войти
Вход на сайт

Комментарий сына Виктора Януковича о здоровье отца

8 марта 2014 07:20

Комментарий сына Виктора Януковича о здоровье отцаСын отстраненного президента оставил сообщение в Фейсбуке.

Младший сын Виктора Янукович – Виктор написал в Фейсбуке, что с его отцом все в порядке. Информацию о сердечном приступе и что отстраненный президент госпитализирован - он не подтвердил.

"Подобные слухи циркулируют неделю. Началось все 3 марта, когда активист Майдана Михаил Лебедев написал в Фейсбуке, что Янукович скончался в Ростове. После этого "новости" о кончине появлялись дважды, а также что отстраненный президент госпитализирован в московскую клинику с подозрением на инфаркт", - написал Янукович-младший.

В то же время, подобная информация ни разу не подтверждалась. Президент России Владимир Путин на пресс-конференции 3 марта заявил, что Янукович еще простудится на похоронах тех, кто распространяет эти сведения. Путин сказал, что видел Януковича за два дня до пресс-конференции.

Напомним, что во время политического кризиса в Киеве Янукович уходил на больничный. 30 января заместителя руководителя Государственного управления делами по медицинским вопросам Александра Орда заявила, что у Виктора Викторовича респираторное заболевание. Однако неофициально в парламенте обсуждалась версия, что у Януковича проблемы с давлением или сердцем. За несколько часов до больничного он приезжал на фракции Партии регионов и был слаб.

korrespondent.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: