Регистрация Войти
Вход на сайт

В Днепропетровске под ОГА проходит антивоенный митинг

В Днепропетровске под ОГА проходит антивоенный митингВ Днепропетровске на площади перед зданием областной государственной администрации почти 2 тысячи человек принимают участие в антивоенном митинге, протестуя против агрессии России в Крыму.  

Митингующие держат государственные флаги, а также флаги Черноморского флота Украины. 

На митинге прозвучала поддержка действиям военным украинских частей в Крыму и Черноморского флота Украины, которые не сдают свои позиции и без оружия доказывают свою верность народа Украины. Также участники акции держат плакаты “Путин, мои дети не нуждаются в твоей кровавой защите», «Сон разума породил агрессора Путина», «Путин не ври российскому народу”. 

Участники антивоенного митинга также выступают за единую неделимую Украину. Люди поддерживают выступающих, которые заверяют, что на Днепропетровщине сепаратизм не пройдет.

unian.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: