Регистрация Войти
Вход на сайт

Крымский "Беркут" тщательно досматривает транспорт на блокпостах (ВИДЕО)

3 марта 2014 19:00

Крымский "Беркут" тщательно досматривает транспорт на блокпостах (ВИДЕО)На въездах в Крым до сих пор действуют блокпосты - российские военные проверяют транспорт, который заезжает на полуостров.

На обоих блокостах - и в Чонгаре, и на Перекопе - транспорт пока пропускают, но ситуация там очень напряженная, спецназовцы, которые захватили оба блокпоста, значительно усилили меры безопасности.

Известно, что контролируют их бойцы крымского "Беркута". Они очень хорошо экипированы, имеют автоматы Калашникова и снайперские винтовки, и также на мешках с песком есть несколько пулеметов.

Как сообщили местные жители, в конце недели вокруг блокпоста в Армянске работали саперы. Как удалось выяснить, они расставляли специальные сигнальные растяжки, чтобы никто не прошел незамеченным. На блокпостах также постоянно дежурят симпатики пророссийских организаций.

Подобные блокпосты появились на въездах в Николаев со стороны Одессы и Киева. Люди с георгиевскими лентами разложили на дороге автомобильные покрышки. Проверяют автобусы. Уверяют, что готовы останавливать и украинских военных, если те приедут на Крым.

Напомним, командование вооруженных сил России продолжает перебрасывать войска на территорию Украины - со вчерашнего дня на территории Крыма уже находится более 15 тыс. военнослужащих.

ТСН

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: