Регистрация Войти
Вход на сайт

Харьков и Крым объявили о мобилизации на Киев

18 февраля 2014 21:50

Харьков и Крым объявили о мобилизации на КиевНа традиционном ежевечернем митинге Евромайдана возле памятника Шевченко в Харькове прошла акция памяти погибших в Киеве и была объявлена мобилизация на Киев.

Настоятель храма Иоанна Богослова отец Виктор Маринчак отслужил панихиду, а участники митинга зажгли свечи в память о погибших.

Люди стояли с плакатами "Все на Киев" и "Мобилизация на Киев 478 км".

"Мы организовываем отправку людей - это не только мужчины, но и женщины-медики. Все, кто может поддержать евромайдановцев в отстаивании свободы. Максимально помогаем деньгами, вещами, лекарствами", - сказал один из активистов харьковского Евромайдана Владимир Чистилин.

Он заметил, что организовывать выезды больших групп не планируется, чтобы по возможности избежать блокирования со стороны силовых структур.

Кроме того, решение о мобилизации в поддержку протестующих в Киеве было заявлено активистами "Евромайдан-Крым".

pravda.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: