Регистрация Войти
Вход на сайт

Олег Царев: «Наша фракция крепка, как никогда»

12 февраля 2014 12:36

Олег Царев: «Наша фракция крепка, как никогда»Фракция Партии регионов сегодня является единой, как никогда, поэтому всевозможные разговоры о переформатировании правящего парламентского большинства не имеют под собой никаких оснований, - заявил в интервью Facenews регионал Олег Царев.

«Наша фракция крепка, как никогда. И сколько уже звучало подобных заявлений Инны Богословской, но кроме нее из фракции никто так и не вышел. Я думаю, что эмоциональный накал в ее заявлениях является следствием того, что она поторопилась и вышла из фракции», - отметил, в частности, регионал.

Также нардеп, представляющий правящую Партию регионов добавил: «Переформатирование правящего большинства было последней надеждой оппозиции после того, как они увидели, что Майдан заканчивается ничем. Именно потому все выступления оппозиции на протяжении двух последних недель сводились к тому, что центр противостояния переместится в парламент, где будет сформировано новое большинство. Они тешили себя такими надеждами, но этого не произошло».

«Да, депутаты часто достаточно жестко критиковали (и критикуют) правительство за коррупцию, но это вовсе не означает, что они собирались выходить из фракции Партии регионов. Это, знаете, напоминает мне ситуацию, когда жену очень известного человека спрашивают: «Вы знаете, что ваш муж вам изменяет? Никогда не хотели бы с ним развестись?». Она отвечает: «Я тысячу раз хотела его убить, но развестись – нет». Вот так и здесь: за коррупцию критикуем правительство тысячу раз, а выходить из фракции, предавать своих товарищей – никогда», - заключил Царев.

facenews.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: