Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания ДТЭК Рината Ахметова выступила с заявлением

25 января 2014 19:36

Компания ДТЭК Рината Ахметова выступила с заявлениемЗАЯВЛЕНИЕ КОМПАНИИ ДТЭК РИНАТА АХМЕТОВА

За последнюю неделю в стране усилилось гражданское противостояние. Оно привело к человеческим жертвам. 

Это обязывает нас выразить свою позицию. Человеческая жизнь - это главная ценность. 

Мы хотим высказать слова глубокого соболезнования родным и близким погибших. 

Бизнес не может оставаться в стороне, когда гибнут люди, возникает реальная угроза раскола страны, политический кризис может вызвать системный экономический кризис и в результате неминуемое снижение уровня жизни во всей стране. 

У политического кризиса может быть только одно решение - мирное. Любой силовой вариант, любое применение оружия недопустимо. При таком сценарии в Украине не будет победителей, будут только жертвы и проигравшие. Но самое главное – силовым путем выход не найти. 

Единственный выход - перейти от уличного противостояния и попыток его подавления к конструктивным переговорам и достижению конкретного результата. 

Участники переговоров должны руководствоваться интересами всей страны. Именно всей страны! И быть готовыми к реальному сотрудничеству и поиску компромисса. 

Ради будущего всей Украины и каждого украинца.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: