Регистрация Войти
Вход на сайт

На Грушевского к протестующим пришел Виталий Кличко

24 января 2014 00:42

На Грушевского к протестующим пришел Виталий КличкоЛюди ждут результатов переговоров с властью и активно заготавливают "коктейли Молотова" 

На улицу Грушевского к протестующим пришел Виталий Кличко, очевидно чтобы объявить результаты переговоров. Как только он подошел к баррикадам, к нему начали сбегаться люди. По всей улице слышны крики «Кличко, Кличко!», сообщает корреспондент «Сегодня» с места событий. 

Тем временем протестующие активно заготавливают коктейли Молотова и укрепляют баррикады. За ближние баррикады активисты не пускают женщин и людей без защитных шлемов А за ближайшую к «Беркуту» баррикаду не пропускают даже представителей СМИ. «А вдруг что-то начнется, куда вы будете бежать?», — сказал активист-охранник. 

Точное количество людей на Грушевского определить сложно, потому что их не очень хорошо видно из-за множества баррикад, однако их не меньше пары тысяч. Кроме того, люди продолжают подтягиваться со стороны Майдана и Европейской площади.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: