Регистрация Войти
Вход на сайт

Прошедшая ночь на Евромайдане прошла спокойно

16 января 2014 08:15

Прошедшая ночь на Евромайдане прошла спокойноНапомним, вчера вечером появились сообщения о возможном штурме, но силовики и титушки не атаковали людей. Об этом передает Лига.

Около полуночи активисты заступили на ночное дежурство: обошли периметр и палатки. На Евромайдане на тот момент собралось около 10 тысяч человек. Ночью людей стало меньше. Под утро напряжение спало, но самооборона не расслаблялась и дежурила на баррикадах.

Ночью народные депутаты общались с людьми и даже рубили дрова. Между тем, активисты играли в шахматы и настольный теннис прямо на улице.

Напомним, в среду вечером пресс-служба МВД заявила, что милиция не планирует разгонять Майдан. В милиции утверждают, что сейчас в городе проходит "очередная ротация правоохранителей, которые дежурят в центральной части столицы".

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: