Регистрация Войти
Вход на сайт

Сергей Горохов: "Причина простая – лидеры оппозиции не могут договориться между собой"

13 января 2014 08:12

Сергей Горохов: "Причина простая – лидеры оппозиции не могут договориться между собой"Партия регионов выражает надежду, что оппозиция сможет приступить к работе в стенах парламента, заявляет народный депутат Сергей Горохов (фракция Партии регионов).

"Накануне пленарной недели в Верховной Раде Партия регионов выражает надежду, что оппозиция найдет в себе силы приступить к работе в стенах парламента и перейдет, наконец, от площадной риторики к содержательному диалогу", - сказал он, комментируя выступления лидеров оппозиции на народном вече в Киеве, цитирует пресс-служба Партии регионов. Об этом пишет minprom.ua.

В то же время депутат высказал мнение: "Мантры лидеров оппозиции об "изменении системы" и "светлом будущем" не были конкретизированы ни в изложении давно анонсированного плана дальнейших действий, ни в озвучивании внятно сформулированных требований к власти".

С.Горохов также отметил, что несмотря на ультиматум общественного совета Евромайдана, оппозиционеры не озвучили ни стратегию действий, ни имя единого кандидата в президенты от оппозиции.

"Причина простая – лидеры оппозиции не могут договориться между собой, определить, кто из них будет контролировать финансовые потоки, а кто согласиться на рядовые роли. Скорее всего, они не могут поделить и желанные посты во власти, которую так жаждут получить", - пояснил депутат.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: