Регистрация Войти
Вход на сайт

Обследование показало: Луценко был пьян

12 января 2014 04:30
2

Обследование показало: Луценко был пьянСогласно результатам медицинского осмотра экс-министра МВД Юрия Луценко, он находился в состоянии алкогольного опьянения. 

Юрий Луценко был осмотрен специализированным медицинским учреждением - Киевской клинической больницей "Социотерапия". 

В результатах осмотра четко указано, что 11 января, в 15:30 Юрий Луценко находился в состоянии алкогольного опьянения. 

Напомним, Юрий Луценко пострадал во время столкновения митингующих с "Беркутом". 

Прокуратура открыла уголовное производство по ч. 2 ст. 365 УК Украины (превышение служебных полномочий).

Милиция расследует хулиганские действия на проспекте Победы. 

Сейчас Ю.Луценко переведен из реанимационного отделения в палату. Его жена, Ирина Луценко сообщила, что у экс-министра диагностировали сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму и многочисленные гематомы. В столкновении ему разбили очки.

unn.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Зореслав 13 января 2014 02:05

Одно время, когда Луценко повел себя некрасиво по отношению к Виктору Ющенко, я был сильно разочарован в нем. А теперь я вновь его уважаю. Он спокойно, без всякого пафоса, без пиара работал по созданию Евромайдана. Молодчина! Раньше он был экстримистом, радикалом, а сейчас набрался опыта, да и жизнь побила его (руками власти). В настоящее время он солидный, уважаемый людьми политик. Верю, за нами, за патриотами победа.

Цитировать          2
СУ-35 ГАЗПРОМ 12 января 2014 13:23

Если бы этому можно было удивиться.Пьянь он есть пьянь.Хорошо что ещё так обошлось.А могли бы и в впрямь ухайдекать!!!Ума-бы ему,ума!!!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: