Регистрация Войти
Вход на сайт

Тимошенко поздравила украинцев с Рождеством

7 января 2014 04:00

Тимошенко поздравила украинцев с РождествомСегодня вечером со сцены Майдана независимости народный депутат Александра Кужель зачитала поздравления лидера оппозиции Юлии Тимошенко украинцам с Рождеством Христовым. Об этом сообщает пресс-служба Батькивщины. 

В поздравлении Тимошенко отметила: "Я верю, что Господь благословит Украину, и каждый из нас почувствует и поймет, какие пути являются верными, какие поступки - хорошими, а решения - справедливыми. Рождество Христово всегда дарит нам уверенность в том, что добро обязательно победит зло". 

"Знаю, что мы можем быть сильнее, настойчивее в борьбе за свою жизнь, родных и близких, всей страны. Я верю в то, что Господь поможет нам на этом пути", - сказано в поздравлении экс-премьера. 

"Несколько тысяч человек, которые на Майдане независимости отмечают Сочельник, встретили поздравление Юлии Тимошенко скандированием "Юле - волю", - утверждают в пресс-службе.

liga.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: