Регистрация Войти
Вход на сайт

США требуют наказать фальсификаторов перевыборов в ВР

27 декабря 2013 04:30

США требуют наказать фальсификаторов перевыборов в ВРСША призывают обеспечить демократические стандарты выборов в 2015 году.

США выразили разочарование проведенными повторными выборами в Верховную Раду Украины в пяти одномандатных округах 15 декабря.

"Эти выборы не были проведены в соответствии с международными стандартами. Существуют достоверные доказательства, что результаты выборов были искажены большим количеством нарушений избирательной законности", - говорится в заявлении на сайте посольства США в Украине.

"Мы призываем правительство Украины провести тщательное расследование всех зарегистрированных нарушений и привлечь виновных к ответственности", - говорится в сообщении.

Также США призывают Украину принять дополнительные меры "для обеспечения того, чтобы будущие выборы, в том числе президентские выборы 2015 года, проходили в соответствии с обязательствами Украины придерживаться демократических стандартов".

lb.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: