Регистрация Войти
Вход на сайт

В Беларуси арестован активист Евромайдана

20 декабря 2013 17:24

В Беларуси арестован активист ЕвромайданаБелорусского оппозиционного активиста Максима Винярского арестовали на 15 суток. 

Сестра белорусского активиста заявила, что ее брата обвинили в пикетировании посольства Украины в Минске 30 ноября в знак поддержки украинских сторонников евроинтеграции, сообщает Радио Свобода. 

Винярский провел несколько дней в Киеве, поддерживая сторонников Евромайдана. 

Его задержали в четверг в Минске возле церкви, во время зажигания свечей в знак памяти о третьей годовщине жестокого разгона оппозиционных активистов, протестовавших против результатов президентских выборов, которые выиграл нынешний президент Белоруссии Александр Лукашенко.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: