Регистрация Войти
Вход на сайт

Представители Самообороны Майдана призывают Януковича не лететь в Москву (ФОТО)

17 декабря 2013 11:26

Представители Самообороны Майдана призывают Януковича не лететь в Москву (ФОТО)Несколько сотен активистов с плакатами: «Прочь от Москвы!», «Янукович, поворачивай в Европу» и флагом 14 сотни «Свободные люди», разместились на пешеходной части Бориспольской трассы. Представители Самообороны Майдана призывают Президента не лететь в Москву, а вернуть самолет в сторону Европы.

По словам инициатора этого своеобразного флешмоба, руководителя мобилизационного центра Самообороны Майдана Андрея Левуса, таким образом украинцы хотят подсказать Януковичу правильный путь. 

Представители Самообороны Майдана призывают Януковича не лететь в Москву (ФОТО) 

«Такое впечатление, что Янукович не знает о тех миллионах людей, которые ежедневно по всей Украине выходят на Евромайдан с требованием восстановить курс на евроинтеграцию. Поэтому мы решили провести акцию, которую он точно увидит проезжая до аэропорта «Борисполь». Призываем президента прислушаться к своему народу, и вместо Москвы избрать курс на Европу», - прокомментировал мероприятие Левус.

Как известно, 17 декабря, во вторник, запланирован рабочий визит Президента Украины Виктора Януковича в Российскую Федерацию. По сообщениям некоторых СМИ во время встречи будут рассматриваться вопросы вхождения Украины в Таможенный союз.

Пресс-служба Всеукраинской

гражданской кампании «Євронаступ»

euronastup.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: