Регистрация Войти
Вход на сайт

На выборах мэра Симеиза мужчина угрожал взорвать участок

15 декабря 2013 23:12

На выборах мэра Симеиза мужчина угрожал взорвать участокВ поселке Голубой Залив мужчина угрожал взорвать избирательный участок,  в клубе по улице Шайна, где проходили выборы мера Симеиза. Об этом «Центру журналистских расследований» сообщили в Алупкинском горотделе милиции.

По информации правоохранителей, через полчаса после начала работы избирательного участка, на его пороге появился мужчина, выкрикивающий нецензурную брань и угрожающий взорвать участок. Вместе с собой из дома мужчина приволок газовый баллон, при помощи которого он и грозился подорвать избирательный участок.

Члены участковой комиссии вызвали милицию. В настоящий момент местный житель задержан и направлен на обследование в психиатрический стационар ПНО Ялтинской городской больницы.

Напомним, что сегодня проходят внеочередные выборы поселкового головы Симеиза (Большая Ялта). Пост мэра Симеиза остается вакантным с конца февраля 2013 года, когда возле поссовета неизвестным был убит поселковый голова Симеиза Кирилл Костенко. Подозреваемый до сих пор не найден.

Как сообщила председатель Симеизской поселковой избирательной комиссии Ольга Фатеева, все 6 избирательных участков открылись в 8 часов утра. Выборы проходят спокойно, нарушения не зафиксированы. На территории округа зарегистрировано почти 4000 избирателей, из которых – 166 человек будут голосовать на дому.

Избирательные участки будут работать до 22.00, после чего начнется подсчет голосов.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: