Регистрация Войти
Вход на сайт

Активисты создали еще один Штаб Майдана в центре Киева

12 декабря 2013 18:00
1

Активисты создали еще один Штаб Майдана в центре КиеваАктивисты Майдана заняли еще одно здание в центре Киева. В Доме архитекторов по улице Бориса Гринченко, 9 будет располагаться штаб отрядов самообороны. Об этом сообщил народный депутат Андрей Парубий. 

"Создали еще один Штаб Майдана в Доме Архитекторов на ул.Гринченко. Официально, согласно соглашению. Там разместился штаб отрядов самообороны", - написал Парубий на своей странице в Facebook. 

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, сейчас в Доме архитекторов разместились три сотни народной самообороны с командирами, посторонних сюда почти не пускают. Решение поселить самооборонцев отдельно было принято, чтобы не разбавлять отряды обычными людьми. Люди здесь отдыхают, спят на полу под одеялами. Народный депутат Андрей Павловский сообщил, что Дом архитекторов никто не захватывал, людей пустили сюда добровольно. 

Напомним, ранее у активистов Майдана было три опорных пункта - Дом профсоюзов, здание КГГА и Октябрьский дворец.

liga.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Володимир 23 декабря 2013 14:51

Якщо це дійсно Штаб Майдану, то де ваші телефони? Як з вами зв"язатися?

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: