Регистрация Войти
Вход на сайт

Александр Ефремов: «Сегодня сделаны первые шаги по организации «круглого стола»

10 декабря 2013 19:14
1

Александр Ефремов: «Сегодня сделаны первые шаги по организации «круглого стола»Если оппозиционные лидеры проигнорируют общенациональный круглый стол 11 декабря, значит им не интересна судьба государства. Такое мнение озвучил глава фракции Партии регионов Александр Ефремов.

«Сегодня сделаны первые шаги по организации «круглого стола». Он для того и собирается, чтобы мы предложили обществу ответы на те вопросы, которые мы имеем. И очень важно, чтобы за этим столом мы вносили больше конструктивности, чем раздора, потому что раздора в обществе сейчас достаточно», - отметил он.

«Мы не знаем, в силу каких причин отдельные представители оппозиции не пришли сегодня на заседание «круглого стола». Наверное, это объективные причины, потому что сегодня они (оппозиционеры) встречаются с иностранными дипломатами, возможно, кого-то и не оповестили об этой встрече», - уточнил Ефремов, которого цитирует Українська правда.

«Поэтому с нашей стороны было бы логично и правильно собраться завтра опять. Ведь до завтра с помощью СМИ и общественность, и лидеры оппозиции точно будут знать, что этот «круглый стол» продолжает работу. И завтра мы увидим, кто желает принимать участие в решении судьбы государства, а кого это не интересует», - подытожил депутат.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Сеня 11 декабря 2013 00:24

Ну, это! Потерялася я, на батуте прыгала, Гадя Хренова я. Кому ты надо, Ефремов? Какие оппозиционные политики? О чем договариваться? На Майдан выйди и там договорись с народом. Оппозиционных политиков на переговоры с вами никто не уполномочил. Вы все в оппозиции к своему собственному народу.
 

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: