Регистрация Войти
Вход на сайт

Партия регионов отправляет людей с Волыни в Киев

5 декабря 2013 14:00

Партия регионов отправляет людей с Волыни в Киев3 декабря 2013 вечером от офиса Партии регионов в городе Владимир-Волынский выехал автобус с пассажирами на Киев. Об этом Lenta-UA сообщили в пресс-службе Волынской областной организации ВО «Свобода».

На вопрос о цели поездки в Киев большинство пассажиров отмалчивалась и не могла объяснить почему они направляются в столицу. Некоторые говорили, что едут в Киев на экскурсию.

По неофициальной информации, за такую «экскурсионную» поездку люди получают по 200 грн. Эти деньги они должны отработать на так называемом АнтиЕвромайдане в поддержку президента Януковича. В основном в Киев поехали люди молодого возраста.

По сообщениям людей, к которым звонили с предложением поездки в Киев, им четко не сообщают куда именно они должны ехать и на поддержку чего должен происходить митинг.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: