Регистрация Войти
Вход на сайт

Джон Керри: "Украинское правительство должно прислушаться к голосу народа"

4 декабря 2013 06:40
7

Джон Керри: "Украинское правительство должно прислушаться к голосу народа"Мощная поддержка европейской интеграции в городах Украины была достаточно неожиданной. 

Об этом заявил Государственный секретарь США Джон Керри, который начал внеплановую пресс-конференцию в Брюсселе, где проходит заседание министров иностранных дел стран-членов НАТО с комментария относительно ситуации в Украине, передает Украинская правда

"Мощная поддержка европейской интеграции в городах Украины была достаточно неожиданной. Люди ясно выразили свои глубокие убеждения. Мы надеемся, что украинское правительство услышит голос народа, который хочет свободы и новых возможностей", - отметил он. 

"Вместе мы призываем все стороны вести переговоры мирно. Насилию не место в современном европейском государстве. Работать вместе, чтобы вернуть Украину на путь европейской интеграции - вот та цель, в которой сегодня в Украине все должны быть заинтересованы. Мы надеемся, что это произойдет как можно скорее", - заявил Джон Керри. 

Госсекретарь, комментируя общественное противостояние в Украине, также добавил: "Мистер Янукович, очевидно, принял личное решение (во время саммита в Вильнюсе - ред.), с которым не согласился народ". 

Поэтому, по его словам, США рекомендовали Европе оставлять двери для Украины открытыми. 

Во вторник, во время заседания министры иностранных дел стран-членов НАТО приняли заявление, в котором выразили свою обеспокоенность ситуацией в Украине, осудили насилие против мирных демонстрантов и призвали все стороны конфликта мирно урегулировать ситуацию.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (7)
патриот 4 декабря 2013 09:58

какое дело сратым мерикосам до Украины? побомбить захотелось? десяток педерастов в каждом городе Украины всегда наберется благодаря гейропейцам и слезшим со смереки галычянам. Но это не вся Украина. Если поднимется нормальная Украина то ниодной свидомитной гниды в стране не останется все будут покорять страны гнилой эуропы

Цитировать          7
Правильно 4 декабря 2013 07:14

К народу , а не к толпе майданутых ублюдков .

Цитировать          6
справедливий 4 декабря 2013 07:14

Декілька західних областей це не вся Україна. Україна там де люди працюють і створюють добробут а не маються дурью. Люди з західних областей вже давно в Європі, скільки років миють жопи. А західним політикам нічого лізти і керувати країною до якої ніякого відношення не мають, вони виступають в ролі провокаторів, ми це вже бачили в Єгипті, Лівії, Сірії, Югославії а тепер хочуть таке зробити і в Україні, гнати їх від нас  і чим раніше то лучше. Так як і журналюг котрі проплачені і висвітлюють тільки все однобоко а це тоже провокатори і тому морду їм якщо почистили то поділам. А уряд правильно робить якби не хотілось трьом дебілам щоб було підписано на швидку руку асоціацію щоб пізніше кричати що це Янукович угробив основні підприємства які наповнють бюджет, одна вже підписала договір на газ на голову Українців, а тепер сидить і щей хоче керувати на зону її хай думає що натворила.

Цитировать          5
Жах 4 декабря 2013 07:08

Рыгоаналы это трактор, у него нет ушей он только давит

Цитировать          4
Vasia 4 декабря 2013 07:07

Джону Кери лучше прислушиваться к голосу своего народа, а не лезть во внутренние дела Украины!

Цитировать          3
321 4 декабря 2013 07:00

для них те пять тысяч заподенцев на майдане и есть вся украина

 

Цитировать          2
123 4 декабря 2013 06:52

А у народа кто-нибудь спрашивал его мнения??? Демократы хреновы...

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: