Регистрация Войти
Вход на сайт

Виктор Чумак: "Украина становится совершенно неуправляемой страной"

3 декабря 2013 23:45
1

Виктор Чумак: "Украина становится совершенно неуправляемой страной"Cегодня Украина становится совершенно неуправляемой страной, и доказательством этого было сегодняшнее голосование за отставку правительства. И если ею будет руководить определенная группка лиц через президента, то уже скоро Партия регионов станет обычной «биомассой».

Такое мнение высказал председатель комитета по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией, народный депутат от фракции «УДАР» Виктор Чумак в эфире телеканала Tbi, - сообщили JeyNews в пресс-службе партии.

«Отставка правительства сегодня была позарез нужна, ведь и «Беркут», и милиция, и внутренние войска - это не частная охранная фирма, а государственная институция. Более того, она отвечает за охрану правопорядка и охране прав и свобод граждан. И когда эта организация начинает уничтожать права людей, то это уже не государственная организация, и она должна отвечать не только юридически, но и политически», - подчеркнул «шторм и снегопады».

По его словам, если бы Партия регионов сегодня проголосовала за отставку правительства, то она бы сняла многие вопросы в стране. Но так как она этого не сделала, то теперь ответственность за ситуацию лежит на ней.

В то же время Чумак проинформировал, что по некоторой информации, бойцов «Беркута» три дня морили голодом, не давали им нормально высыпаться специально для того, чтобы вызвать злобу на людей, которые принимали участие в акциях протеста.

«Партия регионов не понимает, что такое реальная политика, потому что ее должна диктовать не группа лиц, а украинское общество. И когда оно начнет диктовать ее, то у нас будут и перевыборы, будет импичмент президента, и смена власти», - подытожил политик.

jeynews.com

 

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Киевлянин 4 декабря 2013 00:38

Господа! Настало время свергнуть бандитский режим янукоида! Не сидите дома, все выходите на майдан в Киеве. Все кто может приезжайте в Киев и выражайте свой мирный протест против применения беркутнёй силы по отношению к нашим детям, мужьям. жёнам, родителям! Если мы хотим жить в правовом государстве, мы обязаны свергнуть этот преступный режим! Иначе у нашей страны, наших детей и внуков не будет будущего! Вставай НАРОД УКРАИНЫ !!!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: