Регистрация Войти
Вход на сайт

Запрос "Евромайдан" лидирует у украинских пользователей Google

3 декабря 2013 19:15

Запрос "Евромайдан" лидирует у украинских пользователей GoogleВ недельном срезе топ-запросов украинских пользователей Google за период с 25 ноября по 1 декабря в лидерах оказались "Евромайдан онлайн" и "Евромайдан Львов". Эти поисковые запросы обошли по популярности запрос футбольного матча "Генк" - "Динамо".

На четвертом месте рейтинга оказалось еще одно слово, связанное с "Евромайданом": "титушки" - лица спортивного телосложения, которых используют для провокаций. Свое название "титушки" получили по фамилии спортсмена Вадима Титушко, напавшего весной на журналистов.

На пятом месте - запрос "Громадське ТВ/hromadske.tv" (ведет прямую трансляцию Евромайдана).

Далее в топе следуют запросы "живий ланцюг", "Шахтер Реал Сосьедад", "саммит в Вильнюсе", "Битва хорів", "Молодежка 31 серия".

Среди персон лидирует запрос "титушки". Запрос "Янукович" вошел в топ-5 и занял пятое место.

Напомним, что в Киеве уже около недели продолжаются массовые митинги против решения украинских властей, цель которых - отложить заключение соглашения о евроинтеграции.

zn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: