Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украину едет руководство Совета Европы

3 декабря 2013 20:31
3

В Украину едет руководство Совета ЕвропыРуководство Совета Европы едет в Украину, чтобы вместе с властью и оппозицией страны найти выход из сложной ситуации, сложившейся в Украине. 

Таким образом, европейские политики намерены помочь украинской власти снизить напряженность в стране. Искать выход из кризиса будет лично генеральный секретарь Совета Европы Торбьерн Ягланд, который вылетает в Киев. Как сообщает пресс-служба Совета Европы, Ягланд попытается путем переговоров урегулировать критическую ситуацию в Украине, передает Телеграф.

"Генеральный секретарь Ягланд отправляется в Украину для встреч с лидерами и представителями парламентских партий, спикером парламента, Премьер-министром и министром иностранных дел", - заявили представители пресс-служба Совета Европы в Страсбурге. 

Встречи Торбьёрна Ягланда с руководством украинского Правительства, ВР и оппозиции должны состояться завтра, 4 декабря. Предложение Генсека Совета Европы о посреднической роли в урегулировании кризиса было положительно воспринято всеми сторонами конфликта. Как сообщают в Страсбурге, Ягланд "попытается снизить напряженность в Украине и оценить, возможен ли диалог для разрешения кризиса политическими методами".

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (3)
Александр 3 декабря 2013 20:56

Наш Трехголовая оппозиция очень разочеровала , Запад нам поможет !

Цитировать          3
Влад 3 декабря 2013 20:47

ЕС боится упустить лакомый кусочек-Украину,притом на халяву-ничего не обещая взамен! 

Цитировать          2
сайт 3 декабря 2013 20:45

ЦЕНЗОР видаляє коментарі, що повязані з протиправними діями опозиції, натомість залишає коментарі ( з матами) проти влади!!! Це не демократія це - помаранчевий террор!!! Призиваю припинити зухвале беззаконня до однобічного висвітлення інформації!!!!Ганьба купленим журналістам!!!!!!!!!!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: