Регистрация Войти
Вход на сайт

ПР не против создания правительства национального спасения и готова войти в него

3 декабря 2013 12:12

ПР не против создания правительства национального спасения и готова войти в негоВ кулуарах Верховной Рады народный депутат (Партия регионов) Владимир Олейник заявил, что Партия регионов согласна на создание правительства национального спасения, пишет nbnews.com.ua.

«Если сегодня оппозиция говорит, что у нас есть план действий и давайте это правительство отправим, оно неэффективно, оно имеет некоторые проблемы относительно неправильного применения силы и так далее, то мы предлагаем правительство национального спасения и мы готовы войти в него», – сказал г-н Олейник.

Вместе с тем он подчеркнул, что депутаты от Партии регионов готовы войти в состав такого правительства в том случае, если оппозиционные лидеры согласятся его возглавить.

При этом регионал заявил, что условия создания нового правительства, а также ответственность его членов еще будут уточняться.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: