Регистрация Войти
Вход на сайт

Уволен начальник ГУ МВД в Киеве Валерий Коряк

3 декабря 2013 03:15
1

Уволен начальник ГУ МВД в Киеве Валерий КорякНачальник Главного управления Министерства внутренних дел в Киеве Валерий Коряк уволен. 

Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров во время встречи с иностранными послами 2 декабря, передает УНИАН

"После событий пятницы начальник ГУ МВД Киева уволен, а со всеми остальными сотрудниками проведена разъяснительная работа", - сказал премьер. 

Как сообщалось ранее, 1 декабря начальник главного управления МВД Украины по Киеву Валерий Коряк подал в отставку. Глава киевской милиции решил уйти после событий, которые произошли на площади Независимости в ночь с пятницы на субботу, 30 ноября. Тогда бойцы "Беркута" разогнали акцию сторонников евроинтеграции на Майдане. 

Однако сперва Валерий Владимирович был лишь временно отстранен от выполнения обязанностей. Как ожидается, решение об отставке будет принято после проведения расследования. 

На время отстранения Коряка от исполнения обязанностей начальника киевской милиции исполняющим обязанности руководителя столичной милиции назначен начальник ГУ МВД Украины в Киевской области Валерий Мазан.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Василий 3 декабря 2013 03:32

Брешет собака, отстранен и уволен разные вещи.А кто судить будет за превышение и нарушение присяги по отношению к мирным гражданам??? А кто будет судить президента давшему прямой приказ на подавление, а этот умник на себя взял, думая что през его вытащит! Да под ним самим кресло зашаталось!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: