Регистрация Войти
Вход на сайт

Виталий Кличко не прошел таможенный контроль в аэропорту Кривого Рога

25 ноября 2013 01:45

Виталий Кличко не прошел таможенный контроль в аэропорту Кривого РогаПредседатель фракции «УДАР» Виталий Кличко не прошел таможенный контроль в аэропорту Кривого Рога, прибыв из-за границы, и нарушил тем самым режим пересечения государственной границы. Об этом в воскресенье, 24 ноября, заявили в Государственной пограничной службе Украины.

«В аэропорту «Кривой Рог» осуществил внеплановую посадку чартерный рейс, на борту которого находился Виталий Кличко. Он прошел пограничный контроль, в ходе которого был проинформирован о необходимости прохождения таможенного контроля», – рассказали в погранслужбе. 

В это время сотрудников таможенной службы в аэропорту не было и Виталия Кличко попросили подождать. Однако он отказался ждать прибытия таможенников, заявив, что у него нет времени, после чего уехал. 

«Таким образом, Кличко нарушил режим пропуска через госграницу согласно статье 202 Кодекса об административных правонарушениях», – заявили в Госпогранслужбе. 

Как сообщал НБН, 24 ноября председатель партии «УДАР» Виталий Кличко не смог попасть на начало митинга оппозиции в Киеве в поддержку евроинтеграции из-за того, что его самолет отказались принимать аэропорты Киева «Борисполь» и «Жуляны». 

Его самолет смог приземлиться лишь в Кривом Роге, после чего г-н Кличко добрался в Киев на автомобиле.

nbnews.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: