Регистрация Войти
Вход на сайт

Олег Царев заявил о подготовке США в Украине гражданской войны

21 ноября 2013 01:30

Олег Царев заявил о подготовке США в Украине гражданской войныНародный депутат Украины от Партии регионов Олег Царев заявил о подготовке США в Украине гражданской войны. Об этом он сообщил с трибуны парламента во время утреннего заседания в среду, 20 ноября 

«Ко мне, как к народному депутату Украины, обратились активисты общественной организации «Воля», которые предоставили убедительные свидетельства того, что на территории нашего государства, при поддержке и непосредственном участии посольства США, осуществляется проект «Техкемп», в рамках которого ведется подготовка к разжиганию гражданской войны в Украине», — сообщил он, информирует еizvestia.com

По словам регионала, этот проект направлен на подготовку специалистов по информационным войнам и дискредитации государственных институтов в современных медиа, потенциальных революционеров для организации протестных действий и свержение государственного режима. 

Курирует его якобы Посол США в Украине Джефри Пайетт. 

По информации Царева, под видом обучения особенностям использования современных медиа, американские инструкторы рассказывают об использовании социальных сетей и интернет-технологий для целенаправленного влияния на общественное мнение, активизации протестного потенциала с целью организации силовых акций и радикализации борьбы за власть. 

«Выпускники «Техкемпов» теперь активно проводят подрывную деятельность в Украине, открыто вербуя в сети Интернет единомышленников для организации массовых беспорядков, провокаций и протестных акций, ссылаясь при этом на поддержку Посольства США», — заявил регионал. 

Кроме того, он попросил считать его обращение «как Депутатский запрос и принять заинтересованными государственными органами исчерпывающие меры по прекращению и недопущению в будущем со стороны представителей иностранных государств, в том числе США, фактов вмешательства во внутренние дела нашего государства».

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: