Регистрация Войти
Вход на сайт

Гриценко считает, что Коксу и Квасьневскому незачем ехать в Киев

16 ноября 2013 14:16

Гриценко считает, что Коксу и Квасьневскому незачем ехать в КиевНародный депутат Анатолий Гриценко обвиняет Виктора Януковича в том, что тот задумал сыграть в «русскую рулетку» на следующей неделе снова. И в связи с этим Пэту Коксу и Александру Квасьневскому возможно «снова нужно будет сдавать авиабилеты и заказывать новые.

Об этом пишет telegraf.com.ua.

По крайней мере, в следующий вторник им уже незачем ехать в Киев ...»

Основанием для такого прогноза Анатолия Гриценка послужил факт снятия двух еврозаконов с повестки дня ВРУ, которые были запланированы на вторник 19 ноября: «Проекты из списка Фюле 3541 (прокуратура) и 3396 (выборы ) – на вторник уже не планируются. Вчера в плане они еще были – сегодня уже нет».

Политик уверен, что перенос данных проектов на четверг 21 ноября очень опасен, и грозит срывом их принятия, так как их поставили одними из последних в списке под номерами 56 и 57. А это значит, что два законопроекта из «списка Фюле» будут рассмотрены «где-то под утро пятницы, или под вечер субботы - и это при условии, если депутаты будут работать круглосуточно».

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: