Регистрация Войти
Вход на сайт

Луценко собирается организовать акцию протеста против провала евроинтеграции

13 ноября 2013 12:02

Луценко собирается организовать акцию протеста против провала евроинтеграцииВ эфире канала ТВі заявил представитель «Третьей Украинской Республики» Виктор Матчук заявил, что общественное движение «Третья Украинская Республика» поручил своему лидеру Юрию Луценко провести переговоры с руководителями оппозиционных парламентских фракций относительно организации акции протеста против провала евроинтеграции Украины.

Об этом пишет glavcom.ua.

Переговоры запланированы на среду, 13 ноября. На них должна быть определена дата, место и формат акции.

«В ситуации, когда власть проваливает перспективу подписания Соглашения об ассоциации с ЕС остается один, небольшой, возможно, микроскопический шанс – выход людей на улицу. Пока еще не для того, чтобы смести с земли Банковую. Просто выйти на улицу и продемонстрировать, что людям не безразлично, где будет Украина завтра», - заявил Матчук.

По мнению политика, в среду в парламенте не будет принято ни одного решения по делу Юлии Тимошенко. Также можно предвидеть, что доклад мониторинговой миссии Европарламента во главе с Коксом и Квасьневским будет негативным относительно Украины, сказал Матчук. В этой ситуации, считает он, у народа Украины не остается ничего другого, как выйти с акциями на улицы.

«Власть в Украине – в руках людей. Люди должны выйти и сказать свое слово», - отметил представитель «Третьей Украинской Республики».

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: